Состоялись музыкальные вечера на открытом воздухе в рамках проекта "Живая музыка"!(Июнь)

12 июня, в День России, прошло выступление лауреата российских и международных конкурсов, номинанта национальной театральной премии "Золотая маска", одного из самых узнаваемых артистов мюзиклов Санкт-Петербурга Георгия Новицкого!

20 июня выступила популярная кавер-группа "НЕМОДНЫЕ". В исполнении группы прозвучали кавер-версии известных хитов и новинки отечественной и зарубежной эстрады!

Фотографии с концерта кавер-группы "НЕМОДНЫЕ"

25 июня с танцевальным шоу выступили участники телевизионных проектов "Минута Славы", "Танцы без правил" и "Танцы на ТНТ" - творческий проект "ZiNGeR BREAK SHoW".

Фотографии с выступления "ZiNGeR BREAK SHOW"