Доступная среда

В Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Культурно-досуговый центр «Подвиг» в рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» ежегодно проводятся работы по улучшению условий доступности для инвалидов всех категорий.
  У здания КДЦ «Подвиг» по улице Павловская д. 34 имеются парковочные места для инвалидов, площадка для входа в учреждение оснащена пандусом.

211819

На входной двери установлена кнопка вызова персонала. Для слабовидящих граждан имеется контрастная маркировка дверей и ступеней.

15201617

Для подъёма по ступеням в учреждении имеется ступенькоход.

Для слабослышащих – на вахте имеется портативная индукционная петля.

8

В I квартале 2021 года приобретено и установлено световое и звуковое табло для категорий инвалидов «С» и «Г». А также планируется обследование здания представителями ВОИ для разработки плана мероприятий по дальнейшему улучшению доступности учреждения маломобильными группами населения.

Специально проинструктированный персонал обеспечит сопровождение и обслуживание инвалидов. Ответсвенные за сопровождение: заместитель директора Шиман Наталья Ивановна, заведующий детским отделом Фандо Ирина Олеговна, старший администратор Значкова Елена Юрьевна, администратор Шпакова Надежда Валерьевна. Телефон 8 (812) 469-5079.

В здании КДЦ «Подвиг» по улице братьев Радченко в 2019-м году был выполнен ремонт помещений и фойе. В соответствии с требованиями доступности на лестничной площадке были выполнены работы по установке двусторонних поручней, произведена контрастная маркировка дверей и ступеней.
  Для ММГН на входной двери (запасной выход) и в специально оборудованной туалетной комнате установлены кнопки вызова персонала. Для подъёма на первый этаж в здании имеется откидной пандус. Для подъема по ступеням учреждения имеется ступенькоход.

Доступная средаДоступная среда

Для слабовидящих граждан имеются тактильные вывески, мнемосхемы и таблички, контрастная маркировка дверей и ступеней.

Доступная средаДоступная среда

Специально проинструктированный персонал обеспечит сопровождение и обслуживание инвалидов. Ответсвенные за сопровождение: художественный руководитель Баранова Вероника Станиславовна, специалист по методике клубной работы Нестеренко Анастасия Александровна. Телефон 8 (812) 481-4644.

Мы будем очень рады видеть Вас в зданиях культурно-досугового центра «Подвиг», где Вас радушно встретит специально проинструктированный персонал. Контакты

Информация о маршруте движения к объекту на общественном транспорте, схема пути движения к объекту от ближайших остановок общественного транспорта и ее текстовое описание:

Информация_о_маршруте_движения_к_объектам_на_общественном_транспорте.docx

Санкт-Петербург, Колпино, ул. Павловская, дом 34