Акция "Подарок Деду Морозу"

Культурно-досуговый центр «Подвиг» приглашает детей в возрасте 5-14 лет принять участие в акции «Подарок Деду Морозу»!

Участникам необходимо изготовить своими руками украшение для новогоднего оформления интерьера помещений КДЦ «Подвиг».

К участию в Акции допускаются новогодние украшения, изготовленные из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных материалов. Творческие работы должны быть лёгкими, прочными и иметь петли или прищепки для крепления. Запрещается использовать в изготовлении игрушки колющие и режущие предметы. Приветствуются игрушки с рисунками, объёмные фигурки сказочных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, гирлянды, бусы, шары и т. п. в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Работы могут быть как индивидуальными, так и групповыми.
К участию в Акции принимаются работы габаритом не менее 15 см.

Работы принимаются с 22 ноября по 12 декабря 2021 года на вахте Культурно-досугового центра «Подвиг» по адресу: г. Колпино, ул. Павловская д. 34 ежедневно с 9.00 до 20.00.

Каждая работа должна быть снабжена этикеткой по установленной форме (см. Приложение №1 в Положении об акции).

Работы, предоставленные на Акцию в предыдущие годы, а также принесённые после 12 декабря 2021 года, к участию не принимаются.

17 декабря 2021 года в фойе Культурно-досугового центра «Подвиг» откроется выставка работ участников акции.
Все участники акции получат подарок.

Подробная информация в Положении об акции и по телефону 469-50-92 (с 10.00 до 18.00 в будние дни).