Приглашаем отметить Международный день семей в культурно-досуговом центре "Подвиг"!

В 12:00 на уличной площадке начнётся праздничное мероприятие! Для всех присутствующих выступят участники коллективов КДЦ "Подвиг" - хореографического ансамбля "Вдохновение" и Образцового детского коллектива цирковой студии "Мгновение". В концертной программе также примут участие лауреат международных и всероссийских конкурсов Наталья Ростова и шоу-группа "Наши". Будут работать интерактивные зоны с аквагримом, мастер-классом по изготовлению открыток и зона интеллектуальной викторины! Всех активных участников ждут памятные сувениры. До встречи!