Женский академический камерный хор «Классика»

для взрослых (зачисление по результатам прослушивания. Необходимо знание нотной грамоты)

Женский академический камерный хор «Классика» приглашает в свой дружный коллектив женщин 20-50 лет, желающих петь и имеющих музыкальное образование (хотя бы начальное), а также достаточное количество свободного времени. Репертуар хора включает в себя вокальные произведения различных жанров - классические, духовные произведения, обработки русских народных песен. Сплочённый коллектив с чувством юмора и многолетней дружбой. Занятия в вечернее время.

2021 год

- Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств», г. Калининград.

2022 год

- Лауреат I степени Городского конкурса имени Василия Соловьева-Седого «Город над вольной Невой».

2023 год

- Лауреат I степени Городского конкурса вокальных и инструментальных коллективов культурных центров Санкт-Петербурга «Народное признание. Академическое творчество»;

- Лауреат III степени Всероссийского хорового фестиваля.

Дни занятий: вторник, четверг

Руководитель Архипова Ирина Александровна