Хореографический ансамбль «Вдохновение»

с 7 лет (зачисление по результатам просмотра)

Танец — это всестороннее развитие, отличная физическая подготовка, выносливость, музыкальность, красота и грация, командный дух!

Коллектив «Вдохновение» имеет широкую творческую направленность:

• современная хореография;
• эстрадно-джазовый танец;
• народный танец.

Ведёт активную концертную и конкурсную деятельность. Принимает участие в мероприятиях города Колпино, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Не раз становился лауреатом конкурсов хореографического искусства.

На занятиях детей ждёт:

• изучение техник современного и классического танца;
  • работа над своим телом, укрепление мышечного корсета, развитие координации и пластики движений;
  • занятия растяжкой;
  • развитие ритмичности, музыкальности;
  • будем учиться импровизировать, не только исполнять заданные хореографом комбинации, но и придумывать свою собственную хореографию.

Всё для того, чтобы возможности танцора становились ярче, а танец - наполненным, живым и выразительным!

Приглашаем стать частью дружного сплочённого коллектива!

Хореография — это яркая, насыщенная жизнь: выступления на сценических площадках, участие в фестивалях и конкурсах, интересные проекты и запись видеоклипов!

Дни занятий: понедельник, среда, пятница, суббота.

Группа ансамбля ВКонтакте

Руководитель Гааг Наталия Александровна