Детская театральная студия «Лучики»

Объявляем набор детей от 4 лет в детскую театральную студию «Лучики»!

🎭 Театр – отличная школа жизни и наглядный источник информации о мире. Именно благодаря его познавательной и воспитательной функции особенно важно приобщение подрастающего поколения к этому удивительному искусству.

Причины записать ребёнка в детскую театральную студию «Лучики» :

☀Преодоление страха публичности. Театральная студия - путь к уверенности не только на сцене, но и в жизни.
☀Разностороннее развитие. В процессе упражнений развивается внимание, чувство ритма, координация, фантазия, память, творческое мышление. В игре ребёнок познает себя, окружающий мир.
☀Формирование правильной речи.
☀Физическое раскрепощение. Ребёнок выплёскивает свою энергию, сбрасывает напряжение.
☀Общение и новые друзья. Ваш ребёнок не только будет услышанным, но и научится слышать и понимать других.
☀Ответственность. Театр - дело коллективное. Ребёнок понимает, что значит "работать в команде".
☀Духовное воспитание. Работая над произведением, разбирая текст, дети определяют, где добро, а где зло. Кто прав, кто виноват. Развивается умение понимать другого человека, а значит сопереживать.
☀Радость от творчества. Ребёнок фантазирует, придумывает, раскрывает свой творческий потенциал.

Навыки, полученные детьми в театральной студии, останутся с ними на всю жизнь и станут отличным фундаментом для строительства будущего.

Стоимость 2000 рублей в месяц (4 занятия). Занятия будут проводиться с октября по субботам по адресу ул. Братьев Радченко, 21.
Руководитель Карташова Светлана Николаевна.

Информация и запись по телефону +7 (921) 302-09-14.

ВНИМАНИЕ!
При оплате он-лайн взимается комиссия 2% от суммы оплаты.
Для правильного прохождения платежа необходимо заполнить дополнительные поля "ФИО обучающегося" и "Период оплаты" (месяц, за который производится оплата).

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Оплатить с комиссией 2%