"Живая музыка"

Друзья! Сегодня мы хотим познакомить вас с уникальным для нашего города проектом "Живая музыка".

"Живая музыка" - это серия летних концертов под открытым небом. С июня по август на уличной площадке КДЦ "Подвиг" для жителей и гостей нашего города выступают талантливые артисты, исполняющие произведения в различных жанрах: поп, фолк, рок, джаз... Со сцены звучат романсы, народные песни, кавер-версии современных хитов, нетленные джазовые композиции.

Этот проект мы создали два года назад, и за это время он снискал популярность среди колпинцев разных поколений. Маленькие гости с большим удовольствием танцуют у сцены, взрослые - подпевают знакомые песни. На нашей сцене выступали группы и коллективы: "The Jazz Cats"джазовая кавер-группа"Trio EASYTONE""ZiNGeR BREAK SHoW"ансамбль "ДивоГрад"; солисты Георгий Новицкий, Антон Авдеев, Борис Дёмин и Светлана Захарова.

Отличительной особенностью проекта является то, что все артисты выступают "живьём", а сами концерты - бесплатные для посещения всех желающих!

Ближайшее выступление состоится 11 августа в 18:00 на нашей сцене выступит кавер-группа "YOГУРТ SHOW BAND".