Воспитанники образцового детского коллектива студии изобразительного искусства "Перспектива" под руководством Светланы Ильиничны Шауловой подготовили выставку работ "Ленинградский День Победы".

Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады посвящается...

В эти дни мы вспоминаем о мужестве и стойкости жителей осаждённого врагом города, о ежедневном подвиге ленинградцев. Блокада затронула каждую ленинградскую семью, поэтому нить, связывающая поколения, должна быть непрерывна. Необходимо сохранить и передать детям память о героическом прошлом их предков.

Работы ребят размещены в фойе КДЦ "Подвиг", вы можете увидеть их также в альбоме:https://vk.com/album-5400406_283991135