Прошла заключительная игра весенней серии "Что? Где? Когда?"

Сегодня в культурно-досуговом центре "Подвиг" прошла заключительная игра весенней серии "Что? Где? Когда?", которую мы провели для участников клуба "Эрудит" СПб ГБУСОН "Комплексный центр социального обслуживания населения Колпинского района Санкт-Петербурга".

Уже в третий раз команда "Эрудит" под руководством капитана Катрановского Николая Фёдоровича одерживает уверенную победу! Поздравляем эрудированных знатоков: Романовского Александра Петровича, Дроздову Анастасию Николаевну, Макарову Татьяну Владимировну, Аксёнова Александра Павловича, Титову Марину Викторовну и тренера команды - Наталью Мякотину!

Лучшим зрителем, давшим максимальное количество правильных ответов, стала Смирнова Татьяна Владимировна. Браво! В одиночку правильно ответить на 5 каверзных вопросов из семи - большая удача и отличное достижение!

Настоящим украшением игрового вечера стали талантливые артисты, которые в музыкальные паузы радовали знатоков и зрителей своими яркими выступлениями: хореографический ансамбль "Вдохновение" культурно-досугового центра "Подвиг"; вокалисты - Людмила Алексеева и Адольф Груздев!

До встречи в новом сезоне!