Концертная программа, посвященная 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

9 мая 2022 года на площади перед культурно-досуговым центром "Подвиг" прошла праздничная программа, посвящённая 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Программа началась с патриотической акции "Победный май". Перед КДЦ "Подвиг" выступил ансамбль современного танца "Флорес", прозвучали известные песни военных лет в исполнении хора учащихся и преподавателей детской школы искусств имени Петра Ильича Чайковского и почётных гостей - Главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Юлии Валерьевны Логвиненко, депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елены Юрьевны Киселёвой и Олега Эдвардовича Милюты, Главы Муниципального Совета г. Колпино Надежды Витальевны Максимовой и председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Колпинского района Николая Григорьевича Черниенко.

В концертном блоке программы для жителей и гостей города выступили коллективы культурно-досугового центра "Подвиг": хореографический ансамбль "Вдохновение" и Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль русской песни "Сударушка", а в финале Юлия Котельникова исполнила песни, ставшие в годы войны грозным оружием, не позволившим сломить дух советского народа.

Предлагаем посмотреть яркие кадры праздничной программы: