В КДЦ "Подвиг" прошёл первый в Колпинском районе фестиваль близняшек и двойняшек "Счастье вдвойне"!

В КДЦ "Подвиг" прошёл первый в Колпинском районе фестиваль близняшек и двойняшек "Счастье вдвойне"!

В культурно-досуговом центре "Подвиг" прошёл первый в Колпинском районе фестиваль близняшек и двойняшек "Счастье вдвойне"!

С тёплыми словами признательности и поддержки, с уважением к нелёгкому труду родителей обратилась Глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Юлия Валерьевна Логвиненко.

Для близняшек, двойняшек и их родителей была организована насыщенная программа с играми, конкурсами и выступлением коллективов КДЦ "Подвиг" - хореографического ансамбля "Вдохновение" и Образцового детского коллектива цирковой студии "Мгновение". После активной программы всех детей ждали увлекательные мастер-классы!

В фойе КДЦ "Подвиг" открылась выставка творческих работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений Колпинского района "Русская матрёшка". На выставке представлено более 350 поделок на тему знаменитой игрушки!

В завершение фестиваля главные герои вечера получили подарки.

Не сомневаемся, что это мероприятие станет доброй традицией в нашем районе и привлечёт еще большее количество участников!

__________
Фестиваль "Счастье вдвойне" был проведён в рамках реализации программы "Развитие образования в Колпинском районе на 2020-2025 годы".

Организаторы фестиваля: кластерная группа "Образование для жизни" Колпинского района Санкт-Петербурга (ГБДОУ детские сады №46, 23, 43, 49, центр развития ребёнка детский сад №2) и культурно-досуговый центр "Подвиг".

 

 

 

Печать