У КДЦ "Подвиг" состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На уличной площадке перед КДЦ "Подвиг" прошла патриотическая акция "Фанфары Победы": торжественное развёртывание масштабной копии Знамени Победы, театрализованный вокально-танцевальный флешмоб "Журавли Победы" в исполнении творческих коллективов Колпинского района, а в завершение акции сводный хор жителей Города воинской славы Колпино исполнил песню "День Победы".

После торжественных мероприятий состоялась концертная программа, в которой приняли участие Народный коллектив ансамбль русской песни "Сударушка" и солисты музыкального альянса "Петербургские баритоны".

С Праздником, дорогие друзья! С Днём Победы!

Фотоальбом с мероприятия.