15 мая в большом зале КДЦ "Подвиг" состоялся концерт "Путеводная звезда"!

В прекрасный весенний день участники вокальной студии "Новые имена" подарили зрителям свои лучшие концертные номера, которые были посвящены любимой стране, семье и семейным ценностям, дружбе, взаимовыручке и наступившей солнечной весне.

На протяжении шести лет студией руководит Ирина Сергеевна Сагаль. С 2022 года занятия студии "Новые имена" проходят на базе нашего культурно-досугового центра. Репертуар коллектива разнообразный: эстрадные, современные, патриотические песни. Ребята поют сольно и в ансамбле.

Приглашёнными для участия в концертной программе гостями стали коллективы КДЦ "Подвиг": хореографический ансамбль "Вдохновение" (руководитель Наталия Гааг), Образцовый детский коллектив цирковая
студия "Мгновение" (руководитель Любовь Грузнова), а также
хореографическая студия "ПозитиFF" Дворца творчества детей и молодёжи (руководитель Екатерина Порофиева).

Концерт стал настоящим праздником детского и юношеского творчества! Артисты подарили зрителям улыбки и самые приятные эмоции.

Поздравляем ребят с удачным завершением учебного года! Делимся фотоотчётом о прошедшем музыкальном вечере.

Совсем скоро опубликуем запись прекрасного концерта. Следите за нашими новостями.

Узнать подробнее о студии "Новые имена" можно на нашем сайте: https://vk.cc/co8uy8.