16 мая 2023 года в культурно-досуговом центре «Подвиг» состоялась торжественная церемония награждения победителей и дипломантов VII районного конкурса для детей с особыми образовательными потребностями «Прекрасна Земля и на ней человек...»

Организатор конкурса - Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Колпинского района Санкт-Петербурга.

В этом году конкурс посвящён Году педагога и наставника в России. В нём приняли участие 183 обучающихся из детских садов и школ Колпинского района.

Публикуем список победителей!

✨Номинация Конкурс театральных постановок «Вся гордость учителей в учениках»:

1 место
Коллектив ГБОУ № 432 Гришанов Святослав, Вознюк Александр, Николаев Андрей, Смирнов Антон, Кудрявцева Анна, Кулаков Вячеслав
Коллектив ГБДОУ № 41 Пронина Роза, Михайлова Света, Лысенкова Лиза, Новожилова Василиса, Соболев Костя
2 место
Коллектив ГБДОУ № 61 Долгушев Степан, Кузнецова Катерина, Крюкова Анастасия, Марусова Арина, Метелковская Вероника, Суворов Павел, Феоктистов Роман
3 место
Коллектив ГБДОУ № 6 Константинова Желана, Константинов Радомир, Йокубайтите Янина, Йокубайтис Данюс, Макеев Пётр

✨Номинация Конкурс чтецов «Уча, учимся»:

1 место
ГБДОУ № 34 Ганшина Анастасия
ГБДОУ № 39 Казанова Ксения
ГБДОУ № 45 Дмитриченко Максим
ГБОУ школа № 432 Мамедова Саида
2 место
ГБДОУ № 41 Мурадов Сулейман
ГБДОУ № 42 Кустова Василиса
ГБДОУ № 46 Филимонов Андрей
ГБОУ школа № 467 Соколов Максим
3 место
ГБДОУ № 6 Шапошникова Мария
ГБДОУ № 17 Смоленский Егор
ГБДОУ № 39 Каразеев Михаил
ГБОУ № 10 Сорокин Евгений

Конкурс поддерживает активно и творчески думающих и действующих участников образовательного процесса: детей, родителей и педагогов.

Фотоальбом с мероприятия.