Ансамбль русской песни «Сударушка» объявляет конкурсный отбор в коллектив!

Ансамбль русской песни «Сударушка» объявляет конкурсный отбор в коллектив!

Если Вам от 15 до 40 лет, Вы любите петь и хотите стать частью дружного коллектива, оставьте заявку: https://vk.cc/ckzZKr. Мы свяжемся с Вами и пригласим на прослушивание!

Ансамбль «Сударушка» - многократный лауреат городских, всероссийских и международных конкурсов. Ансамбль существует с 1986 года. За годы его деятельности сменился не один руководитель, неоднократно изменялся артистический состав участников. Но по сей день ансамбль «Сударушка» - живой, деятельный коллектив, востребованный и любимый публикой. В 2021 году ансамбль отметил свой 35-летний юбилей. Участники коллектива – интересующиеся народной культурой и творчеством люди разнообразных и порой «немузыкальных» профессий. Для каждого из них деятельность в ансамбле – это, прежде всего, любимое занятие и отдых.

За высокий уровень исполнительского мастерства и пропаганду русских народных традиций, за вклад в развитие и сохранение русской народной культуры ансамблю «Сударушка» было присвоено звание «Народный коллектив любительского художественного творчества».

В составе ансамбля «Сударушка» у Вас будет возможность:
- изучать вокальные и танцевальные традиции разных регионов России;
- выступать на районных и городских мероприятиях;
- принимать участие в конкурсах и фестивалях;
- посещать с гастролями интересные места.

Станьте частью нашего дружного творческого коллектива!


Печать   E-mail