Гааг Наталия Александровна

Хореограф ансамбля "Вдохновение"

Образование:

1997-2000 гг. - Архангельский Областной Колледж Культуры и Искусств. Специальность: педагог-хореограф. Руководитель самодеятельного коллектива.

2001-2007 гг. - Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна. Факультет менеджмента и рекламы. Специальность: менеджмент организации.

2001-2009 гг. - солистка Ансамбля Песни и Пляски Западного военного округа. В составе ансамбля исполняла ведущие партии, неоднократно выступала на крупных театральных площадках города Санкт-Петербурга, вела активную концертную деятельность. В том числе ежегодно участвовала в больших сольных концертах ансамбля в странах Европы.

1998-2000г. - тренер студии спортивного бального танца «Стремление» г. Архангельск.

2005-2016 гг. - хореограф, тренер студии спортивного бального танца «Валекс» г. Санкт-Петербург.

С 2013 г. - руководитель хореографического коллектива «Вдохновение».

Профессиональные навыки:

• хореография
  • постановка номеров
  • растяжка
  • современный танец
  • эстрадный танец
  • народный танец
  • хореографическое оформление вокальных номеров
  • спортивный бальный танец (базовый уровень)
  • постановка свадебного танца