Горячая линия по вопросам противодействия коррупции в Санкт-Петербурге:

​Специально выделенная линия «Нет коррупции!» Комитета по вопросам законности и правопорядка Администрации Санкт-Петербурга:
Телефон: 576-77-65 (функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням, продолжительность сообщения — до 8 минут)
Электронная форма обращения: http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности учреждений Колпинского района Вы можете сообщить:

• в Администрацию Колпинского района Санкт-Петербурга: на почтовый адрес: 196655, СПб, г. Колпино, бул.Победы, д.1; по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • в Прокуратуру Колпинского района Санкт-Петербурга: на почтовый адрес: 196655, СПб, г. Колпино, ул. Культуры, д. 8
  •  в ОМВД России по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга (ОБЭП, Управление экономической безопасности и противодействия коррупции): на почтовый адрес: 196655, СПб, г. Колпино, ул. Труда, д. 6; по телефонам: 573-05-30, 461-64-06

Нормативные документы, направленные на реализацию антикоррупционной политики:

1. "Федеральное законодательство"
  2. "Законодательство Санкт-Петербурга"
  3. Правовые акты СПб ГБУ Культурно-досуговый центр "Подвиг", направленные на реализацию антикоррупционной политики:

Кодекс этики и служебного поведения работников СПб ГБУ КДЦ Подвиг
Приказ о назначении ответственных за профилактику коррупционных правонарушений
Приказ о финансовой дисциплине
Положение о порядке предоставления платных услуг СПб ГБУ КДЦ Подвиг
План работы СПб ГБУ КДЦ Подвиг по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции в СПб ГБУ КДЦ Подвиг