Спектакль "У Ковчега в восемь" (по пьесе Ульриха Хуба). Семейный клуб "Фантазёры".

В эти дни на сцене Дома молодёжи "Колпинец" проходит XII Открытый молодёжный театральный фестиваль Колпинского района Санкт-Петербурга "ТЕАТР+Я". Семейный клуб "Фантазёры" Культурно-досугового центра "Подвиг" принимает в нём участие в онлайн-формате!

Представляем вашему вниманию спектакль "У ковчега в восемь" по пьесе Ульриха Хуба.
Что делать, если завтра потоп? Хорошо, если предупредили... Три вечно спорящих пингвина неожиданно понимают, что друг без друга они никуда. Они отправляются в долгий путь, преодолевают множество препятствий и спасают не только себя, но и Голубку, принёсшую им добрую весть.
Дружба, взаимовыручка, любовь к родным местам - вот главные темы истории для детей и взрослых!

Действующие лица:
1-й Пингвин - Козловский Кирилл;
2-й Пингвин - Юрченко Анна;
3-й Пингвин - Козловская Мария;
Голубка - Юрченко Мария;
Бабочка - Люнгина Полина.
Руководитель семейного клуба "Фантазёры" Колотушкина Надежда Павловна.

Приятного просмотра!