11 августа, в рамках проекта "Живая музыка" на площадке перед КДЦ "Подвиг" пройдёт очередной концерт под открытым небом. На нашей сцене выступит кавер-группа "YOГУРТ SHOW BAND".

"YOГУРТ SHOW BAND" - это новый формат кавер-музыки, где стираются границы между музыкантами и зрителями концерта, ведь зрители не просто слушают музыку, но и становятся полноценными участниками шоу: поют и танцуют вместе с артистами, отгадывают песни и веселятся.

11 августа, в пятницу, в 18:00 кавер-группа "YOГУРТ SHOW BAND" исполнит для вас самых свежие хиты и известные песни в авторских обработках и аранжировках.

Вход на концерт свободный, количество мест ограничено.
До встречи!

🚩Колпино, ул. Павловская, д. 34.
📞 469-50-92.