Большая бродилка по городу Колпино

Представляем вашему вниманию новую настольную игру "Большая бродилка по городу Колпино"!

"Большая бродилка по городу Колпино" - это уникальная игра, во время которой игроки совершают виртуальное путешествие по нашей малой родине, стараясь быстрее других "пройти" через весь город. Цель игры: изучение истории родного края в доступной игровой форме.
Игра выполнена в формате любимого с детства развлечения и таит в себе множество необычных и весёлых сюрпризов для игроков. Играя, вы можете "прогуляться" по Большому Ижорскому мосту, "заглянуть" в парк на острове Чухонка, где раньше жили наши предки, "пройтись" по знаковым местам города.
Игра содержит дополненную реальность, что позволяет намного больше узнать об истории города и глубже погрузиться в атмосферу игры. Чтобы раскрыть все тайны и секреты "Большой бродилки по городу Колпино", нужно скачать мобильное приложение "Моё Колпино", где вы сможете воспользоваться путеводителем по району, найти интересную локацию на карте и даже "оживить" объекты из "Бродилки".
Игра создана рабочей группой краеведов Колпинского района и сотрудников КДЦ "Подвиг" при поддержке администрации Колпинского района к 300-летию нашего города.

Культурно-досуговый центр "Подвиг" приглашает учеников 7-8 классов школ Колпинского района принять участие в турнире по настольной игре! Каждая команда, принявшая участие в турнире, получит в подарок настольную игру "Большая бродилка по городу Колпино"!

Ближайшая игра состоится 19 января 2022 года. Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо заполнить форму заявки.
До встречи на турнире!

IMG 20221111 WA0001IMG 20221111 WA0002IMG 20221111 WA0003IMG 20221111 WA0004