Наступила чудесная красочная пора. Так хочется запечатлеть это великолепие! Приглашаем вас к участию в выставке осенних поделок «Кладовая солнца».

Для этого необходимо:

✏изготовить своими руками поделку из природных материалов длительного хранения (без использования продуктов питания);

✏прикрепить к работе заполненную печатную этикетку, оформленную в соответствии с Приложением №1 к Положению о проведении выставки;

✏принести поделку с 18 сентября по 8 октября 2023 года в фойе первого этажа Культурно-досугового центра «Подвиг» (вахта) по адресу: г. Колпино, ул. Павловская, д. 34 ежедневно с 9.00 до 20.00.

Выставка откроется 11 октября 2023 года.

🧐Не забудьте обязательно ☝ ознакомиться с Положением о проведении выставки.

С нетерпением ждём ваши шедевры!

Подробности по телефонам: 482-7748; 469-50-92.