19 октября в 16.00 на сцене культурно-досугового центра “Подвиг” состоится показ спектакля “Поллианна” государственного драматического театра “Комедианты”.

Это трогательная и жизнеутверждающая история о маленькой девочке Поллианне, которая умеет находить радость даже в самых сложных ситуациях.

Главная героиня Поллианна после смерти своего отца попадает к строгой и сдержанной тёте, которая пытается воспитать её в соответствии со своими принципами. Но благодаря игре, которой научил её отец, Поллианна не только справляется с трудностями, но и помогает другим людям увидеть свет в их жизни.

Режиссёр-постановщик заслуженный деятель искусств РФ Михаил Левшин.
Режиссёр, автор инсценировки Юлия Горшенина.
Сценография и костюмы - Полина Левшина.
Хореограф Павел Рябов.
Композитор Евгений Петров.
Ассистент режиссёра Ольга Трушина.

В спектакле много музыки и пластических этюдов, забавных сцен и приятных сюрпризов.
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом.

📞 Приобрести билеты на индивидуальное посещение или подать коллективные заявки от классов можно по телефону +7 905 251 69 31.
Стоимость билетов от 800 рублей.