Культурно-досуговый центр «Подвиг» приглашает принять участие в интернет-конкурсе изобразительного искусства и чтецов «Пёстрые мотивы - 2023»!

Конкурс проводится с 9 октября по 12 ноября 2023 года в следующих возрастных группах:
• 7-9 лет (школьники);
• 10-12 лет;
• 13-15 лет;
• 16-18 лет;
• 19 лет и старше.

Для участия в Конкурсе необходимо выполнить ОБА УСЛОВИЯ:
🍁 записать на видео чтение наизусть лирического произведения, посвящённого осени, без монтажа и спецэффектов. Файл с видеозаписью необходимо загрузить на файлообменник с открытым доступом и возможностью скачивания. Название видеофайла с конкурсной работой должно содержать фамилию, имя и возраст участника (Иванов Иван, 9 лет). Продолжительность видеозаписи не должна превышать трёх минут;
🍁 подготовить иллюстрацию к читаемому произведению. Иллюстрация должна быть выполнена участником самостоятельно в любой технике. Цветной скан иллюстрации необходимо загрузить в альбом группы: https://vk.cc/croPBE указанием фамилии, имени и возраста участника в описании загруженного файла (Иванов Иван, 9 лет).
Файлы без корректно указанных данных в конкурсном отборе не участвуют.

📝 Также необходимо подать заявку в электронном виде по установленной форме: https://clck.ru/35gq3Q до 12 ноября 2023 года включительно. Указанная в заявке информация будет отражена в дипломах. Просим внимательно проверять правильность введённых данных. Заявки, поданные не по форме и не в указанные сроки, не рассматриваются.

Информация об итогах Конкурса и лучшие конкурсные работы размещаются на официальном сайте Организатора после 15 ноября 2023 года.
Награждение победителей Конкурса состоится 19 ноября 2023 года с 12.00 в рамках мероприятия «Пёстрые мотивы».

🎉 Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными призами. Все участники получат дипломы за участие в электронном виде.

Будьте смелыми и оригинальными, раскройте свой талант и вдохновитесь волшебством осеннего сезона!

Подробности в Положении о конкурсе.