21 октября в 15:00 в культурно-досуговом центре "Подвиг" состоится XIII открытый фестиваль гармонистов и частушечников "Играй, задорная гармонь!".

Этот яркий праздник соберёт на одной сцене талантливых музыкантов и исполнителей из разных районов нашего города.

Фестиваль "Играй, задорная гармонь!" станет прекрасной возможностью насладиться атмосферой народного творчества. Великолепное мастерство гармонистов и частушечников подарит зрителям моменты радости и настоящего удовольствия!

Не упустите возможность окунуться в мир народной музыки и получить заряд позитивных эмоций на XIII открытом фестивале гармонистов и частушечников "Играй, задорная гармонь!" в КДЦ "Подвиг"!

Вход свободный. Количество мест ограничено.