Ежегодный творческий конкурс «СУПЕРМАМА» пройдёт в культурно-досуговом центре «Подвиг» 24 ноября!

В этом году конкурс пройдёт уже в пятнадцатый раз. Участницы - талантливые мамы Колпинского района: Анна БабенкоОльга ГафароваЮлия ВасиленкоНаталия Гааг и Екатерина Николаева - удивят вас своими творческими номерами, полными энергии и любви.

Уже в следующую пятницу, 24 ноября, в 19:00 мы приглашаем вас присоединиться к этому празднику и насладиться уникальным шоу, наполненным невероятными эмоциями!

Вход на конкурсную программу «Супермама-2023» осуществляется по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить в фойе КДЦ «Подвиг» за полчаса до начала мероприятия. Количество мест ограничено.

г. Колпино, ул. Павловская, д. 34.