Культурно-досуговый центр "Подвиг" приглашает ребят в возрасте 5-14 лет принять участие в акции "Подарок Деду Морозу"!

Дорогие мальчики и девочки! Вот и наступила долгожданная пора снежков, санок, коньков, и, конечно, подготовки к Новому году!

Для участия в Акции необходимо:
- изготовить своими руками поделку/украшение в виде символа 2024 года (дракона);
- принести поделку до 11 декабря 2023 года в фойе первого этажа культурно-досугового центра "Подвиг" (вахта) по адресу: г. Колпино, ул. Павловская, д. 34 по будним дням 10.00 до 18.00, а также по субботам с 11.00 до 14.00.

❗Пожалуйста, перед участием в акции внимательно ознакомьтесь с Положением, прикреплённым к этому посту.

❄К участию в Акции допускаются новогодние украшения, изготовленные ОБЯЗАТЕЛЬНО в виде символа наступающего года из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных материалов. Приветствуются гирлянды, шары, игрушки с рисунками, объёмные фигурки в различных техниках декоративно-прикладного творчества.

❄Творческие работы должны быть лёгкими, прочными и иметь петли или прищепки для крепления. Запрещается использовать в изготовлении игрушки колющие и режущие предметы.

❄К участию в Акции принимаются только работы, выполненные индивидуально, габаритом не менее 15 см.

❄Каждая работа должна быть снабжена этикеткой по установленной форме (см. Приложение №1 к Положению об Акции).

❄Работы, предоставленные на Акцию в предыдущие годы, а также принесённые после 11 декабря 2023 года, к участию не принимаются.

❄Выставка работ участников Акции откроется 15 декабря 2023 года и будет работать до 14 января 2024 года в фойе культурно-досугового центра "Подвиг".

❄Все участники Акции, работы которых будут соответствовать требованиям Положения, получат подарок.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 469-50-92, +7 (952) 214-24-20 (с 10.00 до 18.00 в будние дни).