Приглашаем на интерактивное сказочное представление для всей семьи «НЕОБЫЧАЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» от артистов Театра «Клоун-Гёрлз»! (0+)

Приглашаем на интерактивное сказочное представление для всей семьи «НЕОБЫЧАЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» от артистов Театра «Клоун-Гёрлз»! (0+)

5 января, пятница
12:00

❄ Прямо со сцены культурно-досугового центра «Подвиг» вы отправитесь в виртуальное путешествие на поиски звёзд, чтобы восстановить главное созвездие Дедушки Мороза.

Мы знаем, что Дед Мороз в своём волшебном путешествии ориентируется по звёздным картам. Но случилось так, что созвездия на небе перемешались. И только ребята смогут помочь Деду Морозу отыскать верную дорогу на праздник! Зрители вместе с ним побывают в разных уголках мира – в Северной и Южной Америке, Африке, Азии и даже Японии. И узнают много нового о том, как живут люди на нашей планете Земля.

Гостей праздника ждёт:
🌎 виртуальное путешествие по странам;
🎶 бразильский карнавал;
💫 восточные сказки и фокусы;
🦇 световые эффекты китайского дракона;
🐒 африканские мартышки;
🐘 весёлый слонёнок;
🐻 двухметровый мишка и кролик Степашка.

📢 Перед началом представления гостей ждёт увлекательная интерактивная программа. Дедушка Мороз, Снегурочка и их неугомонные помощники подарят ребятам атмосферу праздника, веселье и море положительных эмоций.

Стоимость билетов от 500 рублей (дети до 4-х лет бесплатно в сопровождении взрослого).

⏰ Продолжительность представления 1 час 15 минут.

Приобрести билеты онлайн: https://cirkalisa-ng.ticketscloud.org/

📞 Телефон для справок: +7 (904) 642-60-08.