Центр культурных программ «Артменю» приглашает детей и их родителей в культурно-досуговый центр «Подвиг» на спектакль-сказку «Твори добро под Новый год»!

3 января 2024 года в 10:30 и 13:00.

Злобные герои Тётка Вражда и Лорд Беспорядок решили сорвать праздник и помешать приходу Деда Мороза и Снегурочки. Но вместе с детьми главные герои спектакля смогут преодолеть все трудности и вернуть всё на свои места.

🎁 За полчаса до начала представления в фойе КДЦ «Подвиг» вас будут ждать аниматоры, фотосессия с большими ростовыми куклами и художники-аквагримеры.

Стоимость билета без подарка — 1400 рублей.
Билеты можно приобрести в фойе КДЦ «Подвиг» за полчаса до начала представления.
Спектакль предназначен для детей от 3 до 8 лет.

Дополнительно к каждому билету можно приобрести купон на сладкий подарок за 300 рублей!

🎄 Не упустите возможность провести время с детьми и окунуться в новогоднюю сказку!

Узнать дополнительную информацию можно по телефону +7 (921) 908-27-39.
Колпино, ул. Павловская, д. 34.