20 января, в 13.00 в КДЦ «Подвиг» состоится интерактивный сказочный спектакль «Смурфики – история о заколдованном лесе»!

20 января, в 13.00 в КДЦ «Подвиг» состоится интерактивный сказочный спектакль «Смурфики – история о заколдованном лесе»!

Дорогие друзья, юные жители Колпино! Мы приглашаем вас окунуться в мир сказки и магии, где оживают самые яркие и удивительные персонажи!

💥 Уже завтра, 20 января, в 13.00 в КДЦ «Подвиг» состоится интерактивный сказочный спектакль «Смурфики – история о заколдованном лесе»! (0+).
Продолжительность спектакля 1 час.

Не упустите возможность стать участником невероятных приключений маленьких синих человечков! Вас ждёт увлекательное путешествие по заколдованному лесу, который таит в себе множество тайн и загадок. Вы сможете увидеть злых и добрых персонажей, а также узнать, как добро всегда побеждает зло!

Спектакль будет интересен не только детям, но и взрослым, ведь он полон неожиданных поворотов сюжета и ярких персонажей.

📞 Узнать больше о спектакле можно по телефону +7 (931) 000-45-46.
👉 Приобрести билеты можно по ссылке: https://смурфики-шоу-спектакль.рф/kolpino или в холле КДЦ «Подвиг» 20 января с 10:00.


Приходите всей семьёй и окунитесь в мир магии и чудес!
Колпино, ул. Павловская, д. 34.