Культурно-досуговый центр «Подвиг» приглашает семьи на увлекательное мероприятие - игру «Креатив-бой»!

18 февраля, воскресенье
12:00

🧠 Что такое «Креатив-бой»? Это игра, направленная на развитие креативного и критического мышления. Она напоминает такие игры, как «Что? Где? Когда?» и «Брейн-Ринг», где участникам предлагаются открытые нестандартные задачи.

В «Креатив-бое» нет единственно правильного ответа, зато есть возможность продемонстрировать свои знания в разных областях и применить их творчески. Это активное и захватывающее соревнование для всей семьи, которое станет прекрасным способом повысить мотивацию к обучению и развить креативность!

Приглашаем семьи с детьми старше 5 лет принять участие в игре!

📞 Участие бесплатное, необходима предварительная запись по телефону +7 (911) 791-53-15 или 469-50-92.

🎉 Не упустите возможность провести время весело и с пользой!

Колпино, ул. Павловская, д. 34.