Приглашаем вас посетить уникальную выставку «Добрых рук мастерство»!

Вы сможете увидеть потрясающие работы талантливых колпинских мастериц: Галины Маштаковой, Елены Кузнецовой, Оксаны Селезнёвой и Инны Слащёвой.

▸ Галина Маштакова шьёт одежду для кукол. Её талант проявился ещё в детстве. С малых лет Галина находила радость в создании красивых нарядов для своей первой куколки. С годами её швейное мастерство росло, и куклы становились всё краше.
В один прекрасный день сестре Галины подарили куклу с закрывающимися глазами – в те времена это была настоящая редкость. Любопытство сестры взяло верх, и кукла была разобрана на части. Но Галина не позволила маленькому другу погибнуть и «вернула его к жизни».
Этот опыт усилил любовь Галины к творчеству. Сегодня её работы представлены на творческой выставке в КДЦ «Подвиг» на радость всем, кто восхищается красотой и оригинальностью декоративно-прикладного искусства. Это результат многолетней любви и труда.

▸ Елена Кузнецова - настоящая волшебница, обладающая невероятным талантом и мастерством в различных техниках рукоделия: шитьё, вязание спицами и крючком, вышивка крестиком и гладью, а также люневильская техника и работа с бисером. Елена не знает границ в своём творчестве. Используя все свои навыки и умения, Елена создаёт уникальные наряды для кукол, которые радуют глаз и заставляют восхищаться мастерством автора.
На выставке в КДЦ «Подвиг» каждый сможет оценить красоту и сложность работ Елены, проникнуться её любовью к рукоделию и творческому подходу к каждой детали.

▸ Оксана Селезнёва - талантливая мастерица, которая с пяти лет занимается рукоделием. Её любовь к творчеству проявляется в разных техниках: вышивке крестом, плетении макраме и вязании спицами и крючком. Но особенно она любит вязать мягкие игрушки и одежду для них, вкладывая в каждую работу свою душу и тепло. Оксана постоянно совершенствует свои навыки, участвуя в различных мастер-классах и выставках. Одним из таких мероприятий стала выставка «Добрых рук мастерство» в КДЦ «Подвиг». Здесь каждый может увидеть всю красоту и разнообразие техник, которыми владеет Оксана. Представленные ею работы не только удивительно красивы, но и несут в себе особую атмосферу уюта и тепла. Ведь каждая из них сделана с любовью и заботой о деталях.

▸ Инна Слащёва начала свой творческий путь в Колпинской художественной школе и продолжила образование в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете, затем окончила исторический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. После работы в проектном институте Инна занялась дизайнерской, галерейной и выставочной деятельностью. Уже семь лет она обучает всех желающих своему искусству. Её творческая мастерская «Холструм» находится в торговом комплексе «Меркурий», где каждый может принять участие в процессе создания уникальных изделий.

В каждую игрушку вложена частичка души и сердца автора. Приглашаем вас окунуться в мир рукоделия, насладиться творчеством колпинских мастериц и, возможно, вдохновиться на создание собственных шедевров!

Выставка «Добрых рук мастерство» будет открыта до 15 апреля ежедневно в часы работы КДЦ «Подвиг».

📍Колпино, ул. Павловская, д. 34.
📞 469-50-92.