В рамках районного многожанрового конкурса-фестиваля любительского художественного творчества «Память в сердце жива» проходит патриотическая акция «Помню подвиг твой».

Для участия в акции необходимо подготовить эссе или видеоролик с рассказом о своём родственнике, имеющем причастность к событиям Великой Отечественной войны, и отправить заявку установленного образца, прикрепив к ней ссылку на работу в виде эссе с фотографиями или видеоролика.

Требования к эссе:
• объём не менее 15 предложений, не более 1 страницы печатного текста 14 шрифтом Times New Roman;
• количество фотографий - 2-3 штуки.

Требования к видеозаписям:
• формат MP4 или AVI;
• горизонтальная съёмка;
• продолжительность не более 3 минут.

Работа должна быть размещена на файлообменнике с открытым доступом и возможностью скачивания. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ссылки на работы, размещённые ВКонтакте и других социальных сетях, на Youtube и других видеохостингах. Материалы по ссылке должны быть доступны для скачивания до публикации итогов акции.

В эссе или видеоролике участники указывают информацию о своих родственниках - ветеранах Великой Отечественной войны: фамилию, имя, отчество, год рождения, воинское звание, награды (если есть).

К участию в акции принимается не более одной работы от одного участника. В случае повторного участия в акции необходимо представить новый материал, ранее не публиковавшийся в рамках проведения акции. Участник акции лично составляет эссе. Работы участников младше 9 лет допускаются только в видеоформате (не в письменном).

Работы принимаются до 08 апреля 2024 года включительно.

Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте и в социальных сетях организатора и представлены на выставке в фойе культурно-досугового центра «Подвиг». Все участники акции будут награждены дипломами за участие в электронном виде.

Акция проводится в рамках многожанрового конкурса-фестиваля
любительского художественного творчества на военно-патриотическую тематику «ПАМЯТЬ В СЕРДЦЕ ЖИВА».

Подробности в Положении о проведении акции.
Телефон: +7 (952) 214-2420 (с 10.00 до 17.00 по рабочим дням).