В понедельник, 18 марта, культурно-досуговый центр «Подвиг» приглашает колпинцев и гостей нашего города на мероприятие «Крым - это мы!», посвящённое десятилетию воссоединения Крыма с Россией!

В 17:00 в малом зале состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов КДЦ «Подвиг»: вокальной студии «Новые имена», хореографического ансамбля «Вдохновение» и цирковой студии «Мгновение».

📽 После завершения концертной программы на большом экране мы покажем сборник мультфильмов по мотивам крымских сказок.
Продолжительность 30 минут.

📽 В 17:30 в большом зале КДЦ «Подвиг» состоится показ художественного фильма «Дорога к дому» (Россия, 2022 год, 12+), снятого компанией «Пушкин Фильм». Создателями картины являются братья Иван и Пётр Шерстниковы из Севастополя. По их словам, фильм затрагивает тему личной драмы и несёт в себе глубокий духовный смысл.
Съёмки картины проходили в различных местах Севастополя. Сюжет фильма повествует о священнике из провинциального прихода, который пытается помочь таинственной прихожанке.
Это драма о прощении, судьбе и душе человека.
Продолжительность 1 час 12 минут.

Приходите всей семьёй!
Вход свободный.

Количество мест ограничено.

Колпино, ул. Павловская, д. 34.
469-50-92.