Культурно-досуговый центр «Подвиг» приглашает на концерт ансамбля «ДивоГрад»!

9 апреля, вторник
19:00

«ДивоГрад» - это профессиональный ансамбль талантливых выпускников СПбГУКИ, которые стремятся возродить и сохранить исконно русские традиции. Коллектив является победителем многочисленных конкурсов и участником известных фестивалей: «ЭтоЭтно»«Добровидение», а также передачи «Играй, гармонь!».

В исполнении ансамбля «ДивоГрад» вы услышите аутентичный фольклор, народные песни под живой аккомпанемент и зажигательные современные аранжировки народных песен. Сочетание народных традиций и современных музыкальных стилей никого не оставит равнодушным!

В программу концерта включены песни различных регионов России, а также авторские композиции.

Бесплатные билеты можно получить за 30 минут до начала концерта в фойе КДЦ «Подвиг».
Количество мест ограничено.