18 апреля в 16:00 культурно-досуговый центр «Подвиг» приглашает вас на мастер-класс «Волшебная мастерская»!

В этот раз мы решили подготовить трогательное украшение для праздника - будем шить пасхального кролика!

На мастер-классе вас ждёт знакомство с техникой шитья, увлекательный творческий процесс, общение с единомышленниками и обмен опытом, море положительных эмоций и заряд вдохновения!

Мероприятие бесплатное! Для участия необходима предварительная запись по телефонам +7 (911) 791-53-15 или 469-50-92.

Возрастное ограничение 8+.

🌟Скорее записывайтесь на мастер-класс и приходите в КДЦ «Подвиг», чтобы окунуться в мир рукоделия и создать свой собственный шедевр!