21 апреля, в воскресенье, в 12:00 культурно-досуговый центр «Подвиг» приглашает на День семейного отдыха!

Вас ждёт увлекательное мероприятие - настольная игра «Большая бродилка по городу Колпино»!

В программе:
🎲 знакомство с уникальной игрой, основанной на истории и достопримечательностях нашего города;
🕹 интересное времяпрепровождение в кругу семьи;
🎁 подарок для каждой семьи-участника - настольная игра!

Обратите внимание, что игры «Большая бродилка по городу Колпино» нет в продаже - она доступна только участникам наших мероприятий!

📱 Чтобы принять участие, соберите свою команду (до шести человек) и зарегистрируйтесь по телефонам 469-50-92, +7 (911) 791-53-15 или написав нам в группу vk.me/kdc_podvig.

Не пропустите этот замечательный шанс провести время с пользой и узнать больше о родном городе!

Количество команд ограничено.