На сцене культурно-досугового центра "Подвиг" пройдёт спектакль театра "АлеКо" "Приключения на планете "Поющих ёлок" (0+).

3 февраля в 11:30 и 14:00.

"Приключения на планете "Поющих ёлок" - музыкальная сказка для семейного просмотра.
В сказочном лесу накануне Новогоднего торжества исчезла главная героиня Ёлушка. Отважный Бармалей, дежурная по скорой новогодней помощи Снегурильда Сугробовна и маленький зайчик Люсик отправляются на её поиски и попадают на планету Поющих ёлок. Преодолев все препятствия и недоразумения, герои находят Ёлушку и снимают чары злой волшебницы Злючки-Колючки.
Добро всегда побеждает зло, а непреходящие человеческие ценности - дружба, верность, честность - всегда выручат в сложных жизненных ситуациях.

Принимаем коллективные заявки от классов по телефону +7 905 251 69 31.

Стоимость билета: 600 рублей.
Продолжительность: 1 час.