9 августа в культурно-досуговом центре "Подвиг" прошёл краеведческий квест "Колпино - город мой". В мероприятии приняли участие школьники и жители нашего города.

Участникам квеста было предложено пройти несколько этапов и ответить на вопросы об истории, культуре и достопримечательностях города Колпино. Каждый этап был связан с определённой темой: "История города", "Улицы Колпино", "Легенды", "Колпино в годы Великой Отечественной войны", "Известные люди города". Юные участники квеста узнали много нового и интересного о своей малой родине и получили заряд положительных эмоций.

Следующий квест мы проведём в сентябре. Следите за новостями в нашей группе!

Фотоальбом с мероприятия.