На уличной площадке перед культурно-досуговым центром "Подвиг" состоялась патриотическая акция-концерт "Россия выстоит - Победа будет за нами".

Для зрителей выступили талантливые творческие коллективы из Всеволожска, Выборга и Санкт-Петербурга: шоу-группа барабанщиц "Алые паруса" Дома Культуры и Творчества Курортного района, Ансамбль мужского народного танца Пушкинского Дома Культуры, авторы и исполнители патриотических песен. Артисты исполнили известные песни, которые символизируют силу и единство нашей страны. Каждое выступление было наполнено эмоциональностью и любовью к Родине.

Мы благодарим организаторов и участников патриотической акции-концерта "Россия выстоит - Победа будет за нами!" - Санкт-Петербургскую региональную общественную организацию "Отечество"