29 августа в культурно-досуговом центре "Подвиг" состоялась торжественная церемония, приуроченная ко Дню физкультурника.

В этот замечательный день были вручены заслуженные награды выдающимся спортсменам и работникам физической культуры нашего района - сотрудникам спортивно-оздоровительного комплекса "Ижорец", спортивной школы имени олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого, спортивной школы олимпийского резерва Колпинского района и спортивной школы олимпийского резерва "Ижора".

На церемонии награждения присутствовали Глава Администрации Колпинского района Юлия Валерьевна Логвиненко, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Олег Эдвардович Милюта, заместитель Главы Администрации Колпинского района Светлана Валентиновна Нилова, представители руководства спортивных учреждений района. Все они выразили свою признательность и поддержку награждённым спортсменам.

Украшением церемонии стали выступления артистов творческих коллективов: школы танцев "Dance Element", творческой мастерской "ART HOUSE", артистов цирковой студии "Чудесный цирк" Калмыковой Анастасии и Фёдоровой Анны, а также сотрудников КДЦ "Подвиг" - вокалистки Ирины Сагаль, ведущих Юлии Котельниковой и Андрея Батуры.

Музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление лауреата международных и всероссийских конкурсов, участника многочисленных мюзиклов Антона Авдеева.

Мероприятие стало настоящим праздником спорта и искусства. Колпинский район по праву может гордиться своими спортсменами и опытными наставниками!

Фотографии с мероприятия.