1 сентября в культурно-досуговом центре "Подвиг" прошла уличная игровая программа "Вперёд, ученик!".

Для участников были подготовлены весёлые игры и увлекательные конкурсы, зона бесплатного аквагрима. Особую атмосферу празднику добавили сказочные персонажи Незнайка и Ромашка. Они помогли ребятам погрузиться в удивительный мир фантазий и приключений.

А какой праздник без танцев? Ребята отлично провели время на дискотеке с мыльными пузырями и энергичной музыкой.

Завершением этого замечательного дня стал показ мультфильма "Зов джунглей", который пришёлся по душе как маленьким, так и зрителям постарше.

День знаний в культурно-досуговом центре "Подвиг" стал настоящим праздником для школьников Колпинского района! Мы постарались создать яркое и запоминающееся мероприятие, которое наполнило сердца детей радостью и хорошим настроением.

Желаем всем школьникам успешного учебного года и новых ярких впечатлений!

Фотографии с мероприятия.