Город Колпино отметил свою 301-ю годовщину! Делимся самыми яркими моментами концертной программы «Ритмы любимого города»

Город Колпино отметил свою 301-ю годовщину! Делимся самыми яркими моментами концертной программы «Ритмы любимого города»

В прошедшую субботу на сцене перед КДЦ "Подвиг" состоялась замечательная концертная программа, которая стала настоящим подарком для всех жителей города.

🎺 Джаз и музыкальное наследие

В рамках концертной программы "Ритмы любимого города" выступили джазовые коллективы "Sugar Mama" и "Jazz Friends". Мелодии уникального музыкального жанра наполнили атмосферу праздника неповторимыми звуками. Гости и жители Колпино наслаждались утончённой и эмоциональной музыкой в исполнении талантливых музыкантов.

🎶 Легендарные "Поющие гитары"

Особенно ярким и запоминающимся моментом праздника стало выступление легендарного ВИА "Поющие гитары". Их песни стали настоящими хитами советской эпохи и продолжают радовать и вдохновлять слушателей до сих пор. На концерте были исполнены самые известные композиции, переносящие присутствующих в магический мир музыки и ностальгии.

💬 Текстовая трансляция - всегда на связи!

Кроме того, мы были рады предоставить гостям и жителям Колпино возможность следить за происходящим на концерте дистанционно. Мы вели текстовую трансляцию мероприятия, чтобы подписчики нашей группы могли быть в курсе происходящего на концертной программе: https://vk.com/textlive461360.

🎨 Творческая волна на площадке "Город мастеров" в Городском саду

В день города Колпино в уютном и живописном Городском саду прошли разнообразные мастер-классы для всех желающих! Культурно-досуговый центр "Подвиг" представил мастер-класс по росписи по дереву. Ведущие мастер-класса - руководители студий изобразительного искусства КДЦ "Подвиг" Наталья Александровна Карпова и Светлана Ильинична Шаулова - делились своими знаниями и мастерством с участниками.
Гостей было множество, все весело погружались в творческий процесс, создавая уникальные работы. Было приятно наблюдать, как каждый участник выражал свою индивидуальность через кисти и краски. Мероприятие стало незабываемым опытом для детей и взрослых, оставив яркие воспоминания о праздничном дне.

📸 Яркие кадры, запечатлевшие волшебство момента!

Мы также рады поделиться с вами яркими кадрами с праздничного концерта. Мы уверены, что эти фотографии вызовут у вас улыбку и напомнят о праздничной атмосфере, царившей на мероприятии.

🎉 День города Колпино - праздник, объединяющий всех!

Праздники всегда радуют и приносят ощущение единства и позитива. День города Колпино - это время, когда мы вспоминаем о достижениях нашего города, радуемся его развитию и благополучию. Концертная программа, организованная в культурно-досуговом центре "Подвиг", стала ярким и незабываемым событием, объединившим жителей и гостей города вокруг общего праздника.

Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении этого замечательного мероприятия! Пусть каждый день в нашем городе будет наполнен радостью, творчеством и яркими событиями.На нашей сцене выступала группа «Sugar mama». Участники группы исполняют для вас кавер-версии хитов мировой эстрады в стиле блюз и джаз!

 

 


Печать