18 сентября в КДЦ «Подвиг» прошла увлекательная программа «В гостях у сказки» для воспитанников детских садов №49 и №55!

🎭 Ребята окунулись в мир театра, научились правильно вести себя в зрительном зале, узнали много интересного о театре и даже стали актёрами в небольшом спектакле по мотивам пьесы Самуила Маршака «Кошкин дом».

Мы надеемся, что эта встреча оставила в сердцах малышей яркие и незабываемые впечатления!

Такие программы мы проводим для организованных групп старших дошкольников по предварительной записи. Если вы хотите присоединиться к нам в следующий раз, свяжитесь с нами и узнайте о предстоящих мероприятиях!

Больше фотографий с мероприятия в альбоме!