10 октября в культурно-досуговом центре "Подвиг" состоялась очередная встреча участников клубного формирования "Жизнелюбы"!

Для участников клуба мы провели интеллектуальную игру, посвящённую 30-летию избирательной системы России.

Игра проходила в формате командных соревнований, что способствовало укреплению дружеских связей и взаимодействию участников. Задания интеллектуальной игры были разнообразными и интересными, они проверяли знания об истории избирательной системы России, а также общую эрудированность и логическое мышление.

Подобный формат проведения досуга стал настоящим открытием для многих наших гостей. Они получили массу положительных эмоций, смогли пообщаться со своими знакомыми, а также узнать что-то новое и интересное.

"Жизнелюбы" - это не просто клуб, это настоящая семья, где каждый участник чувствует себя важным и нужным.

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашей игре, и с нетерпением ждём новых встреч!

Фотографии с мероприятия.