Погружение в мир кинематографа: интерактивная программа "Пойдём в кино" в КДЦ "Подвиг".

Фотографии с мероприятияСегодня в культурно-досуговом центре "Подвиг" для учеников начальных классов школ №588 и №476 Колпинского района прошла захватывающая интерактивная программа "Пойдём в кино".

Программа организована в форме увлекательного квеста, который помогает ребятам не только познакомиться с внутренним пространством КДЦ "Подвиг", но и погрузиться в историю кинематографа. Во время квеста участники выполняют различные задания, которые помогают им открыть новые факты и узнать интересные подробности о мире кино.

Особенностью программы является то, что участники получают уникальную возможность побывать в самом "сердце" кинотеатра. Они могут увидеть, как происходит процесс показа фильмов, изучить работу проектора, звуковой системы и других устройств, которые создают незабываемую атмосферу кинопоказа.

Программа "Пойдём в кино" предоставляет детям возможность расширить свои знания о кинематографе и весело провести время в компании своих одноклассников.

👉Узнать подробности о проведении программы "Пойдём в кино" для организованных групп можно по телефонам 469-50-92, +7 (911) 791-53-15.

Не упустите шанс окунуться в уникальную атмосферу кинематографа и открыть новые грани этого увлекательного искусства!

Фотографии с мероприятия.