Игра-квиз “Большая бродилка по городу Колпино” собрала увлечённых колпинцев и стала отличным способом лучше узнать свой город.

15 октября в культурно-досуговом центре "Подвиг" прошла увлекательная игра-квиз "Большая бродилка по городу Колпино"! В этом захватывающем соревновании приняли участие тринадцать замечательных колпинских семей, которые продемонстрировали свои знания истории и достопримечательностей нашего прекрасного города.

Мы подготовили ряд интересных и необычных вопросов, которые позволили каждой семейной команде проявить свою сообразительность, командный дух и остроту ума.

Увлекательная настольная игра "Большая бродилка по городу Колпино" не только развлекает, но и позволяет расширить свои знания об истории и культуре. Участники смогли пройти виртуальный тур по улицам Колпино, отвечая на вопросы и выполняя задания, связанные с достопримечательностями и событиями нашего города.

По окончании мероприятия каждая семейная команда была награждена заслуженными призами.

Благодарим всех, кто принял участие в игре-квизе "Большая бродилка по городу Колпино". До встречи на новых интересных мероприятиях, которые мы с удовольствием организуем для вас!

Фотографии с мероприятия.