Делимся впечатлениями о замечательном событии, которое прошло 21 октября на сцене культурно-досугового центра "Подвиг".

В рамках фестиваля выступили талантливые исполнители из разных районов Санкт-Петербурга. Впечатляет то, что участники были разного возраста — от самых маленьких, только начинающих свой путь в мире музыки, до опытных мастеров, чья страсть к гармони и частушкам является неотъемлемой частью их жизни.

От лица дружной команды организаторов фестиваля хотим выразить глубокую признательность всем участникам и зрителям. Благодаря вашей любви к музыке это событие стало поистине ярким и запоминающимся. Ваш вклад в сохранение народных традиций неоценим!

Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

Фотографии с мероприятия.