Уникальная настольная игра “Большая бродилка по городу Колпино” стала частью сборника “Культпроект”!

Друзья! Рады поделиться с вами замечательной новостью – материал об уникальной настольной игре "Большая бродилка по городу Колпино", разработанной и реализованной благодаря усилиям КДЦ "Подвиг" и поддержке Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, вошёл в сборник "Культпроект" Дома народного творчества Санкт-Петербурга!

"Культпроект", приуроченный к 85-летнему юбилею Дома народного творчества, представляет лучшие проекты и культурные акции культурно-досуговых учреждений Санкт-Петербурга. Среди них – проекты наших коллег из культурно-досугового комплекса "Красносельский"Пушкинского районного дома культуры, центра культуры и досуга "Кировец"КДЦ "Ижорский" и других учреждений культуры Северной столицы.

В настольной игре "Большая бродилка" участники узнают о достопримечательностях, истории и интересных фактах нашего города Колпино, а также знакомятся с его выдающимися жителями. Игра предназначена для всех возрастов и станет отличным способом узнать больше о родном городе и провести время с семьёй или друзьями!

Турнир по настольной игре “Большая бродилка по Колпино” завоевал заслуженную любовь колпинцев. В этом творческом сезоне мы проведём несколько игровых встреч, где будем рады видеть семьи нашего района. Оставайтесь с нами, и вы не пропустите это интересное событие!