22 ноября в КДЦ «Подвиг» прошла увлекательная программа «В гостях у сказки» для воспитанников детских садов №29 и №12 Колпинского района!

Юные зрители погрузились в мир театра, узнали о правилах поведения в зрительном зале и расширили свои знания о театре. А ещё они сами стали актёрами и приняли участие в небольшом спектакле по мотивам знаменитой пьесы Самуила Маршака «Кошкин дом».

Мы надеемся, что эта яркая встреча оставила в сердцах малышей незабываемые впечатления! Такие увлекательные программы мы проводим для организованных групп старших дошкольников по предварительной записи. Если вы хотите принять участие в программе, свяжитесь с нами и узнайте о предстоящих мероприятиях!

Фотографии с мероприятия.